Мурманская область

Здравствуйте.Мой муж прописан по воинской части. Свою квартиру я подарила родной сестре. В настоящее время в квартире прописаны я, сестра и наши - вопрос №2438374

дети, мои дети несовершеннолетние. Может ли сестра выселить меня и моих несовершеннолетних детей. Заранее благодарю.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваша сестра, как собственник квартиры может сделать с ней все, что угодно. Продать, обменять, подарить. В том числе и снять Вас м Ваших детей с регистрационного учета. Правда, при Вашем несогласии- только через суд.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, может, НО решение суда о выселении может быть «рассрочено».