Уважаемые эксперты скажите пожалуйста как будет складываться наше общение ? Что нас ждёт ? Есть ли будущее ?Умед 15 января 1990 София 22 июня 1994 года - вопрос №2438382

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У этой пары серьезного будущего нет. Не судьба. Возможны отношения на очень коротком промежутке времени, но разлука неизбежна. Кроме того, эти отношения грозят проблемами с родственниками.
Вообще у девушки не ладится с построением серьезных отношений. Будет вскоре еще один мужчина, знакомый, хорошо знакомый в прошлом. Но и эти отношения не продлятся долго. Затем все больше влияния на личную жизнь будет оказывать работа, и перевес будет не в пользу первой. Надо всю линию менять, прошлое. Блоки на личное устранять. Тогда возможен баланс.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

На первый взгляд, все неплохо.  Мужчина очарован, восхищен и влюблен, проявляет чувства, выражает их, демонстрирует, умеет ухаживать. Может даже озвучивать и серьезные вещи, говорить о серьезном будущем.
Но его внутреннее — его суть, его характер, вИдение жизни — не соответствует демонстрируемому.

Будущее пары не очень радужное в плане стандартных ожиданий.
Еще в течение мая у вас будет ощущение (иллюзия) долговременности ваших отношений. Но уже летом они испортятся, что приведет к отдалению друг от друга. Этот момент — отдаление — в раскладе выглядит победой и положительным, полезным, правильным ходом событий.

При очень настойчивом и упорном желании соединить эту пару в союз, союз состояться таки может. Но не имеет длительного пути и хороших перспектив. Все выльется в банальное рождение ребенка, нервотрепки, разногласия, союзу могут сопутствовать денежные затруднения или потери.

Совет для Софии: в трудных ситуациях, в тяжелых, в моменты сомнений и выбора обращайтесь к мудрой, цельной духом женщине. Она возле Вас. Ее участие и мудрый совет не раз помогут.

С уважением, Viola.
Здравствуйте.
Харизматичный мужчина и умная, знающая себе цену девушка).
София, с этим молодым человеком возможен яркий, опьяняющий роман, интересное общение, страсть. Умед цепляет энергетически и ментально, Вы чувствуете его интерес к себе (он 100% есть), Ваше богатое образное мышление достраивает сюжет...
Общение с этим мужчиной будет, и будет легким и прекрасным, приятным для вас обоих, если не переходить границы (Вам — в критике его и ущемлении его свободы, ему — в попытках изменить Вас или навязать свой формат отношений).
Вы можете быть вместе, но по судьбе у Вас другой мужчина, с которым высокий шанс встретиться уже в этом году (вторая половина года, лето-осень). Вот это будет истинно Ваше по всем параметрам, а главное, любовь придет...
Если остались вопросы, обращайтесь в чат. Желаю Вам всего самого доброго!
ваше общение будет нормальным.Возможен брак.
Здравствуйте.
Девушка нравится мужчине.Общение поначалу легкое и приятное.Может перерасти в близкие отношения.
Но будущего у пары нет.Семьи не создадут, мужчина женится на другой, и любви настоящей у него также не будет.
София увлечется, но также увлечение пройдет быстро.
Совсем не пара.
Здравствуйте.
  Будущего, к сожалению, в отношениях вашей пары нету. У мужчины есть к Вам, интерес, но, это только интерес, который не приведёт к серьёзным отношениям и к браку. У него на судьбе другая девушка. Он женится на другой.
Не вижу Умеда, рядом с Вами, София, как и общения, тоже. На будущее, расстояние между Вами.
лёгкий флирт переходящий в серьёзные отношения.боритесь за своё счастья и не подпускайте к себе линию негатива.карты указывают что по отношению к вам есть линия любви и возможен и брачный союз.но трудность есть не в нём а в его близких родных идёт к вам недоверия и отчуждённость.но по линии выстроенных карт это отчуждённость и недоверия исчезнет с вашего пути.самое золотое правило стройте отношения на доверии друг к другу и проблем можно избежать
Здесь есть взаимная симпатия и притяжение. Но нет будущего. Мужчина не заинтересован.
Добрый день!)
Мужчина очень хорошо и трепетно относится к вам, не исключаю что его симпатия очень схожа с более сильными чувствами, то есть есть влюбленность сильная.
В этом году будете вместе, но девушка в начале следующего года найдет себе другого мужчину. По судьбе с Умедом не будут вместе, не вижу семьи… детей. То есть это временный мужчина. На будущее будет мужчина года на 4 старше Вас. Очень светлый… не исключаю, что будут голубые глаза и светлые волосы!) С ним семью создадите!))
Будущего у вас нет, у молодого человека к вам нет ничего, он в вас видит только выгоду, в скором времени он уйдет к другой женщина,  другая женщина уже у него есть
Здравствуйте, общение ваше продолжится, на данный момент мужчина находится  в поиске подходящей для него партнерши, его поиск может затянуться, поэтому возле вас появится другой мужчина.
Здравствуйте, София! Что ждёт — выбор за вами, вы же не всегда слушаете советов мамы и экспертов.Спросила истинные чувства Умеда к Вам.Карта *5 жезлов* — скорее спортивный интерес, его самолюбию льстит, что Вы обратили на него внимание.Спросила совет для вас.Карта *Паж жезлов* — придётся постоянно проявлять все свои чары, мудрость, чтобы поддерживать интерес к себе.Он лишь будет принимать это как должное.
Здравствуйте София!
По датам рождения Вы слишком свободолюбивы и независимы для того, чтобы могло что-то сложиться с максималистом во всем, властным, переменчивым, хотя и романтичным Умедом.
Мудрости Вам!
Вас с ним ждет брак и двое детей. Но впереди еще будут много трудностей, притирок, но вы это все пройдете достойно.
Здравствуйте София!
По дате рождения Вы энергичная, сильная, умная, импульсивная, мечтательная. Умед более спокойный. У него конечно есть интерес к вам, но не более. Совместного будущего  невидно.
Удачи вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте. У Вас есть чему поучиться друг у друга. Если один из вас будет доминировать, а это будет он, то будут возникать недоразуменя в отношениях. Союз возможет только при полном равноправии во всех отношениях, что в Вашем случае мало верится. Он очень сложный, у него не легкая судьба. Нужны Вам, София его проблемы? Есть вероятность, что если отношения у Вас с ним начнутся, то будете решать его проблемы в ущерб себе. Даже не исключено, что проблемы его семьи. Оно Вам нужно? Он красивый — да, но за этой красотой холодное и расчетливое сердце. Вы же, София легкая, вот именно этот позитив и легкое отношение к жизни его привлекает к Вам. При малейшем недоразумении с ним в отношениях, будет какое то соперничество. Подумайте, у Вас есть время.
Здравствуйте.Умед влюблен в вас, есть сильное сексуальное влечение и страсть; будущего как такового нет у вас, не по судьбе вы друг другу, только если вам соединить судьбы.Но у Умеда есть к вам меркантильный интерес, он больше ищет выгоду, чем брачный союз.Всего доброго!
Здравствуйте, София, карты выпали, что пока не серьёзно он к вам относится.Как таковых планов не увидела. На будущее какие-то мелкие ссоры выпали, недовольства, бытовуха, недоговорённость между вами. Хотя он надеется будет, что вы ответите взаимностью. Карты показывают, что отношения только начинаются и пока не ясно, что из этого выльется. Кратковременность, флирт, романчик пока скорее всего, вот что выпало.
За более подробным ответом обращайтесь в чат
здравствуйте!
Ваше чувство мужчина прмет с благодарностью, вы так активно и настойчиво будете его добиваться, доказывать свою Любовь, что он растает под этой хваткой, вы сумеете его покорить и займете первое место среди ваших соперниц, главное, покажите, что будете с ним, и вгоре, и в радости, что он всегда сможет на вас положиться, на вашу поддержку и помощь. Общатбся будете. Вашей инициативы будет больше.
всего доброго!
Здравствуйте, Вас ждет романтическое общение, но   идет информация о любовном треугольнике, есть соперница, мужчина не совсем свободен, как хотелось бы. Это временно, но это будет препятствовать к активному развитию отношений в ближайшее время.  Надо будет или переждать, или сделать так, чтоб мысли о ней оказались для него в прошлом. Мужчина умеет любить. В чувствах будет искренним. К Вам испытывает теплые чувства.
Здравствуйте! Если исходить из его чувств к Вам, то тут заинтересованность, притяжение, даже ревность присутствует в определённом смысле. Влюблённости не вижу. Сейчас он стоит перед выбором между Вами и ещё одной дамой. Но, больше он рассматривает свою выгоду, с кем ему удобнее будет. Отношения если и вспыхнут, то так же внезапно и погаснут. Будущее у Вас с другим сложится.
Удачи и Любви Вам!
София, общение складываться будет. Может быть очень романтическое будущее.  Очень высокая совместимость у Вас, отношения можно смело развивать! Умед испытывает к Вам очень большую заинтересованность.
Здравствуйте, да, у Вас будет яркий, насыщенный роман. Вы в этого мужчину очень сильно влюблены. Явно видно. Однако, окончательный прогноз отношений можно дать только после полного анализа Ваших гороскопов.

При необходимости, обращайтесь.

С уважением, Наталья

Здравствуйте! Карты показали, что со стороны мужчины есть к вам заинтересованность, увлеченность, мужчина настроен на динамичные, легкие, сексуальные отношения, ничего более серьезного между вами не получиться, потому как мужчина не сторонник серьезных, продолжительных отношений, ему этого в принципе не нужно.Его устраивают отношения в которые вкладываться особо не нужно.Поэтому совместного будущего между вами карты не показали, после бурного романа ваши дороги по жизни разойдутся.Ваше счастье еще впереди .

Всех вам благ !

Короткий и достаточно быстрый роман, который, к сожалению, останется довольно легким. Чего-то серьезного ожидать не приходится, мужчина довольно расчетлив, хитер и изворотлив.
Здравствуйте София! Умеду вы симпатичны, ему нравится с вами общаться.У вас может быть роман, не более.Серьезных отношений не получится с ним создать, потому что он не готов в отличие от вас.У вас другой мужчина по судьбе будет.
Всего хорошего! Храни Вас Бог!