Как долго я буду в ссроре с любимым? Или мы вообще не помиримся?будут ли у нас с ним детки?на фото этот парень - вопрос №2438384

1 ответ

Ответы

Ссора займет около двух недель, померитесь. Любит он вас, но сейчас хочет отстранится в связи с конфликтом. Думает о вас часто и намерения серьезные, бросать не собирается. Отношения серьезные будут, но вот деток почему-то не вижу...

Удачи!

Не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ!

С уважением,