Приснилось, что я с парнем ( наяву я одна) сняли квартиру, а Ее сдавала старуха злая, невыносимая, после чего мы с ней постоянно ругались и решили переехать в другую квартиру, когда начали собирать - вопрос №2438426

вещи бабка стояла и орала, а я Ее все посылала и грубила в ответ, после чего мы вынесли вещи и ждали, а бабка вышла и пошла за мной, я побежала от неё, она за мной начала идти и я заставила себя проснуться Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1994-02-23
2 ответа

Ответы

Кто-то пытается навредить вам.Но хороший признак, что вы отгоняли ее во сне.Хотя до конца не убрали.
Это указывает на большой негатив или негативные обстоятельства которые вот вот прикоснуться к вам