Здравствуйте, мне 18 бывшему парню 20 Расстались мы 2 месяца назад В отношениях были ссоры постоянные, оскорбления, унижения, бил. Я все прощала наверное поэтому все и повторялось. Вообще я думала о - вопрос №2438543

расставание но только чтобы оно было такое( чтобы и я и он разлюбили со временем и не я ни он не мучались, то есть чтоб никто никого не прочёл обоим все равно) но у меня не так подучилось Ссорились раз 100 в месяц и говорили что все расстаёмся но я не знала что эта ссора будет и правда последняя. Первую неделю не ела вообще ничего все вытягивали из этой ямы как могли. Я могла просто идти по улице "накинуться" на человека и рассказать ему свою боль. Сейчас прошло уже 2 месяца почти вчера написала ему зачем он заходит на мою страницу с смотрит мои фотографии спросила интересно? Ответил нет, говорит нельзя? Теперь больше не заходит но заходит с фейка. Я не люблю наверное у меня просто привычка но эта боль в двойне потому что через неделю он нашёл другую девушку она тоже учится в его универе медицинский Сказал мне клин клином выбивает говорил сравнивались Ее со мной Но сейчас уже привык к ней и на меня все равно Она уже подружилась с его семьей и все хорошо у них Уже встречаются.Самая моя большая проблема это то, что я фантазирую вспоминаю наши моменты и вставляю ее Что они в кино он говорит те же самые слова и т.д Вспоминаю его тело руки но понимаю что ничего хорошего то не будет уже И с ней он точно так себя вести уже не будет.
03.05.17
3 ответа

Ответы

секс еще не основа семейным отношениям
вы по многим другим вопросам получается не сходились
пишите даты рождения обоих
03.05.17
Уважаемая Олеся!
При желании эмоциональную и любовную привязанность можно будет отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
03.05.17
Здравствуйте, Олеся. Все дело в том, что хоть вы по факту и расстались, но эмоционально и психологически отношений не завершили. И не получается это сделать из-за пережитой психологической травмы, которую получили в этих отношениях. В результате, у Вас осталось много обид на парня, и прочих негативных эмоций, которые нужно проработать и отпустить, а также отпустить самого парня, и завершить эти отношения. Восстановить самооценку и уверенность в себе. Посмотрите профили экспертов, выберите того, кому доверитесь, и проработайте.
03.05.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store