Здравствуйте!Меня зовут Юлия,дата моего рождения 18.01.1987г.Очень бы хотела узнать,что ждет меня в личной жизни,когда я встречу свою любовь. - вопрос №2438555

Ответы

уважаемая юлия если судить по раскладу карт у вас были отношения но вы стали инициатором разрыва.не очень удачен был выбор у вас.но это можно считать в прошлом.что касается линии знакомства то середина лета этого года у вас будет шанс знакомства серьёзные отношения будут и судя по линии карт идёт линия гражданского брака который перерастёт и в брачный союз.
новое знакомство к октябрь месяцу у вас просматривается

@ SOFIA CHERNAYA