7 лет назад украли волосы сестри и мой пупок что от роддома остался хочу узнать что с ними сделали Рената 21.01.1990 Денис19.07.1992 - вопрос №2438558

1 ответ

Ответы

Доброго времени Вам! Хочу успокоить по поводу пропажи.Если за 7 лет в Вашей семье ничего не случилось, то уже и не случится.Время ушло.А вообще, такие предметы крадутся для ритуалов черной магии.Успокойтесь и живите счастливо!