Здравствуйте! Ирина, 8.10.74...6-00 утра...Развелась 10лет назад и всё, одинока...никак не удаётся избавиться от одиночества...Как привлечь в свою жизнь моего мужчину? - вопрос №2438574

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Способов много, но для начала нужно посмотреть состояние Вашей женской энергетики, есть ли энергетические привязки к прошлому и тд. Может после «лечения» энергетического фона и обряды на привлечение не понадобятся
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас проблемы с женской энергией, проблемы с самооценкой и поэтому вы одна. Есть ритуалы для повышения энергии привлекательности, для привлечения второй половинки-обращайтесь, если есть желание изменить жизнь.