Здравствуйте)Последние 2 года были очень тяжелые в эмоциональном плане,подряд родились двое деток. Первая беременность была тяжелая,я была постоянно - вопрос №2438674

изображение из вопросав больнице. Муж с другом в это время переписывался с легкодоступной девушкой с другой страны.Я это случайно узнала спустя долгое время, он всё объяснил и сказал что это был просто стеб над глупой малолеткой.поклялся здоровьем наших детей и родителей, что это был единственный случай и просто переписка(максимум звонки по скайпу). Но до сих пор остался осадок.Как сейчас он относится к нашей семье и ко мне? Кристина 21.08.1991 Евгений 04.12.1985
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Хорошо очень относится и к Вам и к семье вашей.