Здравствуйте, уважаемые эксперты! Сегодня приснилось, как будто собираюсь отмечать новый год вместе с родственниками. Среди них моя двоюродная сестра Елена, с которой мы раньше были очень близки, но - вопрос №2438740

уже почти три года не общаемся по неизвестной причине (она сама резко оборвала связь). Также в нашей компании была девушка, якобы тоже наша сестра, но в реальности такой родственницы у меня нет. И в один момент эта девушка говорит, что собирается убить мою сестру прямо сейчас. Все никак не отреагировали на эти слова, а я встала, быстро оделась и ушла. Долго гуляла по улице, пока не замерзла, а когда вернулась домой, то увидела полицию и всё поняла. Причем все были на удивление спокойны. Я пошла переодеваться в комнату и увидела, что у меня в пупке запекшаяся кровь. Также на телефон с номера сестры мне пришло сообщение с нашими совместными фото, где она пишет, что ей очень жаль, что мы не попрощались. Проснулась с очень неприятным впечатлением… Скажите, пожалуйста, что означает этот сон? И, если можно, посмотрите, всё ли впрорядке с моей сестрой (Елена, 16.11.1988). Я подозреваю, что всё это время, что мы не общаемся, на нее оказывается воздействие.Спасибо за помощь!
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Ваш сон говорит о том что ваша помощь вашей сестре понадобится в ближайшие время причем.
У нее что то происходит нехорошее или ожидает в переди не хорошее и без вашей помощи и поддержки она не справится.
Всего Доброго

Натали