плохо и чувствую не мое телотемнеет и умираю внутри горит болит говорят порча очень хочу стать прежней уверенной жить просто с радостью но не получается и страдает моя девочка всего боюсь за мной - вопрос №2438847

ходят люди чего то говорят всех боюсь устала как буд то меня украли еле дышу апатия Дата рождения:1970-02-19
2 ответа

Ответы

Добрый вечер Галина.Пришлите мне свое фото и данные для диагностики.Я постараюсь вам помочь.
Доброго дня. Есть на вас негативные воздействия которые нужно разобрать что именно там намешано. Потом это все убрать.

@ SOFIA CHERNAYA