Мать одиночка - вопрос №243888

Здравствуйте я мать одиночка, прописана с дочкой в комнате в общежитие в городе Куйбышеве, работы там не. заработные платы низкие, мы решили переехать в Новосибирск. Имею ли я право на какую либо помощь от государства?

Ответы

В соответствии с законодательством РФ И НСО Вы в праве оформлять пособия на детей (ежемесячное детское пособие) в размере 451,24 руб.

А также существуют различные программы для приобретения жилья