Я установил win7 64 max. включил учётку админа .... удалил старую учётку.... а в учётке админа аказывается прав то нету нихрена.... волосы деры не - вопрос №2438895

скажу где… КАК ПОЛУЧИТЬ неограниченые права… мне надоела над каждым файлом брать контроль и удалять его… не помогает реестровая каманда за становление владельцем папку вроде захватил но удалить всё равно не получается…

Ответы

ну тут вариантов несколько