Закрыть от измен - вопрос №243892

Уважаемые эксперты! Необходимо закрыть мужа от измен, чтоб он видил только меня, желал толкло меня и чтоб все мысли были о доме. Кто возьмется за это? Нужен сто процентный результат. Ирина 29.11.1987 и Игорь 27.04.1980
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день Ирина, вообще много на сайте экспертов которые занимаются подобными проблемами. Читайте профайлы и приценивайтесь и вперед. Я тоже могу предложить несколько вариантов решения.

Только для начала все равно необходимо будет просмотреть вашу ситуацию.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте. Могу помочь. есть методики только вначале надо провести диагностику фото.и узнать причину гуляния. И только потом можно будет говорить о закрывании.

За 100% результат возьмутся только шарлатаны.

У вашего мужчины есть свои мысли, свои дела, а вот теперь сами подумайте реально ли взять под контроль его жизнь на все 100%.

Имейте хоть каплю разумности и трезвого подхода к магии.