Добрый день! Помогите пожалуйста, последнее время с работой не ладиться и с личной жизнью,я люблю своего молодого человека и он меня,но постоянно что то мешает нам.да - вопрос №2438946

Алена.Моя дата рождения 02.08.1992. Его 06.02.1990.Алексейизображение из вопроса

Ответы

Да, есть чувства, но много проблем. Какая-то женщина злословит, по этому поводу. Возможно, из Вашего близкого окружения.
Здравствуйте! Аленушка все у Вас будет хорошо не беспокойтесь! У Вас все будет в отношениях хорошо и с работой проблем не будет
Алена, есть явные признаки, что на вас и на Алексее негатив. Отсюда ваши неудачи, проблемы с денежным каналом и в личной жизни. Найдите возможность разобраться с причинами и как убрать это негативное влияние, обратившись к специалисту. Если нужна будет помощь - есть возможность помочь.
Здравствуйте, Алексей занят своими делами и не может Вам уделить много внимания.

У Вас впереди другой мужчина. Темноволосый, спортивный, высокий. Кстати, он будет из Вашего круга и отношения начнутся с дружбы.

Подробности готова озвучить в рамках личной консультации.

Удачи!