если в дом пришел бывший парень, который был пьян и обзывал меня и мою маму, а до этого был сон что мы сидим с ним за столом в ретсоране где на - вопрос №2439063

столе стоят креветки и разговариваем, к чему оба сна? Мы расстались недавно и очень плохо, с дракой и прочими элементами. Сон со столом приснился неделю назад, мы говорили по телефону, он почему-то во сне звонил из Америки и предлагал купить и привезти платье в подарок, потом мы пошли в ресторан, где сидели за столом, на столе была еда, но я запомнила только креветки и бокал с алкогольным напитком у него. После этого сна в ночь со вторника на среду ( со 2 на 3 мая) он пришел ко мне домой с другом, кричал на меня на мою маму и обвинял обеих в том, что я такая какая я есть, обвинял в моем воспитании и назвал мою маму « такой же». Во сне я оправдывалась и доказывала что не такая, при этом он был пьян и мы ссорились, а потом он сказал, что звонит другой девушке и ушел. К чему быть готовой? Сейчас мы уже не общаемся, расстались и при этом очень плохо расстались, примерно неделю назад.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваши сны говорят о том, что мужчина чувствует себя виноватым и готов сесть с Вами за «стол переговоров». Ждите известий от него…