если в дом пришел бывший парень, который был пьян и обзывал меня и мою маму, а до этого был сон что мы сидим с ним за столом в ретсоране где на - вопрос №2439063

столе стоят креветки и разговариваем, к чему оба сна? Мы расстались недавно и очень плохо, с дракой и прочими элементами. Сон со столом приснился неделю назад, мы говорили по телефону, он почему-то во сне звонил из Америки и предлагал купить и привезти платье в подарок, потом мы пошли в ресторан, где сидели за столом, на столе была еда, но я запомнила только креветки и бокал с алкогольным напитком у него. После этого сна в ночь со вторника на среду ( со 2 на 3 мая) он пришел ко мне домой с другом, кричал на меня на мою маму и обвинял обеих в том, что я такая какая я есть, обвинял в моем воспитании и назвал мою маму « такой же». Во сне я оправдывалась и доказывала что не такая, при этом он был пьян и мы ссорились, а потом он сказал, что звонит другой девушке и ушел. К чему быть готовой? Сейчас мы уже не общаемся, расстались и при этом очень плохо расстались, примерно неделю назад.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваши сны говорят о том, что мужчина чувствует себя виноватым и готов сесть с Вами за «стол переговоров». Ждите известий от него…
03.05.17
Лучший ответ по мнению автора

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store