Интересует вопрос, можно ли с помощью магического воздействия перенести своё сознание в своё более молодое тело, например на год назад, чтобы прожить этот период времени заново, по-другому? Или хотя - вопрос №2439068

бы отправить себе в прошлое сообщение-предупреждение, чтобы изменить уже случившееся событие на физическом уровне и оказаться в новой реальности? Пересмотр, принятие ситуации в данном случае не помогут, нужны изменения именно на физическом уровне. Кто что-либо знает прошу писать на почту: nezzzzzzzabudka@mail.ru
1 ответ
Здравствуйте!
Указывать свои контактные данные запрещено правилами.

То, о чём Вы спрашиваете называется Трансгрессия. Это возможно при длительной Работе по Вашей ситуации.
Также есть другие способы изменения ситуации в прошлом.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.