Здравствуйте. На Вальпургиеву ночь ко мне во сне приходила женщина, мне кажется, что мы не знакомы, злого от неё не почувствовала, показалось, что она была светловолосая. Что-то происходило три раза. - вопрос №2439128

Толи она трижды приходила, толи трижды совершала какое-то действие, толи трижды рассказывала что-то. В итоге получился какой-то результат и мне кажется, что я увидела своё будущее… Точно ни в чем не уверена, проснулась внезапно, ребёнок разбудил, то есть вышла из сна не самостоятельно, а под действием внешних сил. Сейчас ничего не могу вспомнить кроме того, что написала. Как снова увидеть эту женщину или вспомнить что она делала и что получилось в итоге? Есть ли какие-то действия чтобы вспомнить её или снова вызвать? Елена 25.11.1981
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Продолжение сна можно увидеть с помощью магии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня. Скорее всего во сне вы увидели свою хранительницу. Можете попробовать лечь спать и самым подробным образом вспомнить что видели, особенно образ женщины иногда это срабатывает. Если нет то можно обратится к сеансам энергий или к магическим ритуалам