Волгоградская область

Здравствуйте.Мой супруг уже получал налоговый вычет с миллиона рублей за покупку квартиры.Сейчас мы купили дом тоже за миллион.Ему же положен - вопрос №2439223

налоговый вычет? Заранее благодарю.

Ответы

Buh

Если первая покупка была до 1 января 2014 года, то довыбрать вычет нельзя. Если позже этой даты, то можно довыбрать до 2 млн. руб.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.