я очень часто начала ссорится со своим парнем, мы почти расстались, но дело в том что я его очень люблю и он меня тоже, как сохранить отношения, если парень уехал учится? - вопрос №2439339

2 ответа

Ответы

из-за чего ссоры?
Настя здравствуйте. Вы промазали с разделом! Врачи могут лишь поделиться своим личным опытом любовных отношений! А Вам за консультацией — к психологам, это другой раздел — первый в списке!
Я, как психолог, могу ответить уже прямо тут:
Вы не находите, что «часто ссориться и почти расстались» совсем никак не соответствует этому «очень люблю»? Какое чувство на самом деле держит Вас до сих пор вместе? Поймите, на самом деле у Вам очень много самых разных чувств, среди которых Ваше «очень люблю» выглядит очень бледно и скорее является оправданием продолжения отношений, чем теплым чувством, которое называют любовью, которое не оставляет ни тени сомнений.