Добрый день, девушка 21 год. Задержка мес на 5 дней, тест делала в первый день задержки- отрицательный. При этом тянет низ живота, ноют яичники, сильно болит грудь, также к симптомам можно отнести - вопрос №2439369

аппатию быструю утомляемость и в течение дня тянет на сон. Подскажите пожалуйста!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

 Повторите еще раз тест и если вс е в порядке тогда вам нужно сделать узи и проверить щитовидную железу.
Для симптомов беременности слишком рано, скорей всего просто гормональный сбой.

Будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Екатерина.

Если у вас были незащищенные половые контакты и сейчас задержка, то беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ. Тесты могут показывать ложный результат.