Челябинская область

Досудебное мировое с застройщиком Доброго времени. Вопрос по урегулированию спора дольщика с застройщиком. ДДУ. Срок прошел. Пригласили подписать доп соглашение о переносе сроков. Отказался. Догово - вопрос №2439507

Дополнение автора от 03.05.17 20:26:46
Доброго времени.
Вопрос по урегулированию спора дольщика с застройщиком.
ДДУ. Срок прошел. Пригласили подписать доп соглашение о переносе сроков. Отказался.
Договорились о выплате компенсации за просрочку, только после этого подпишу доп. соглашение.
Подписал (досудебное) мировое соглашение, с указанием суммы и выплатой в течении 10 рабочих дней. Срок выплаты прошел, денег нет...
Что делать? Как расторгнуть мировое на основании не выполнения условий должником? Какую юридическую силу имеет это мировое, сильно помешает если взыскивать неустойку через суд?

Ответы

???