у моего мужа есть ребенок которому он платит алименты . у нас с ним также есть 2 детей изза того что я сейчас сижу в декретном отпуске и он офицально - вопрос №2439547

не работает у нас образовалась задолжность по алиментам. мать этого ребенка пошла к приставам и требует выплаты. мы подали на суд чтоб списать задолжность по семейным обстоятельствам. на предварительном слушании стало понятно что судья не настроенна на списание. мы переживаем что откажут. а у нас нет возможностей выплачивать. скажите что ожидать

Ответы

Не в вашу пользу к сожалению