Покупка квартиры - вопрос №243958

Добрый день! Интерисует вопрос по поводу оплаты услуг риэлтору. Ситуация такая. Продавец квартыры продавал ее через риэлтора, мы нашли данную квартиру по обьявлению. Все свои документы делали сами. Для регистрации уже отданны документы в юстицию. После их сдече с ихней стороны нам мягко намекнул риэлтор про деньги, якобы мы ей должны заплатить за услуги, какие я так и не понимаюдо сих пор. Что мне нужно делать?

Ответы

Василий! Вы с риэлтером договор не заключали, никаких обязательств на себя по оплате его услуг не брали на себя, поэтому считаю, что вы ему ничего не должны