Можете перечислить фитопрепараты гепатопротекторного действия - вопрос №2439613

Ответы

Здравствуйте, Марина.

К фитопрепаратам гепатопротекторного действия относятся такие препараты как овесол, гепатрин, Лив 52,
селимир, экстракт артишока, Дипана, гепатотранзит, милона. Препараты на основе масла семян тыквы, тыквеол, пепонен, (нельзя принимать при холецистите и камнях в желчном пузыре). Самый лучший гепатопротектор по моему мнению  это пилюли хуган, данные о этих пилюлях можно найти в интернете набрав в поисковике название «хуган»

Здоровья Вам!