Что у этого парня сейчас в личном происходит, что будет происходить в мае? В кого влюблен опишите? - вопрос №2439617

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В личном  -ничего  сейчас нет.В  мае-  много  идет  встреч  как  с девушками  так  и с парнями.Удачи  вам
Здравствуйте,  в его жизни есть девушка,  серьезные намерения к ней.  Но ему нравится девушка,  описать не могу точно внешне,  но у нее много заморочек в голове.  На будущее будет сразу с двумя отношения строить