Здравствуйте!Что за личный прогноз?) Дата рождения:1986-11-06 - вопрос №2439640

Ответы

Здравствуйте! Вы попали на сайт, где работают тысячи экспертов, готовых Вам помочь в решении Ваших проблем. Вы можете задать интересующие вопросы бесплатно в общей ленте вопросов или обратиться к понравившемуся эксперту, предварительно ознакомившись с услугами и расценками в его профиле