Здравствуйте, я Елена. 01.08.1976 г.р. Судебная тяжба длиться четвертый год по совершенно сфальсифицированному делу, карьера загублена, друзья отвернулись. Есть хоть какая-то надежда на просвет? - вопрос №2439665

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Поднимитесь благодаря своей работе. Есть проблемы со здоровьем, но решаемы. Ничего экстра критического вас не ждёт. Изменения хорошие к концу года.