что ждет наши отношения ? - вопрос №2439680

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
В будущем может быть всякое.
Если Вы будете мыслить позитивно и будете внутренне спокойной, то ничто Вас не выведет из равновесия.
Ведь важны не сами события, а наше отношение к ним.
Так что все будет хорошо.
Счастья Вам!
 Если в этом вопросе Вы полагаетесь на судьбу и Вам важно получить ответ в виде предсказания, тогда можно спросить у эзотериков. Психологи же предлагают совершенно иной подход к решению, понимание своей роли, своей ответственности, своих возможностей, а они у Вас всегда есть, поверьте. Вы ничего о том, что происходило между вами, о причине недопонимания или ссор, не рассказали, однако знайте, что Вы всегда можете сделать шаг, чтобы быть с человеком в таких отношениях, какие сами хотите — с точки зрения психологии гармонизировать их можно, если оба партнёра этого захотят. Очень многое зависит от Вас самой, как от мудрой женщины, хоть даже Вы ещё и очень молоды, от Ваших поступков, слов, желаний, планов, ведь мы сами создаём и организуем вокруг себя пространство, притягиваем события, людей собственными словами, мыслями, поведением, желаниями и установками, даже своей внешностью, образом, который создаём. Поэтому сейчас Вам надо прежде всего самой всё хорошо обдумать, проанализировать и принять решение, как быть, чего хотите для себя. Если решите, что этот мужчина — «Ваш человек», достойный, что он способен сделать Вашу жизнь лучше, полнее, радостнее, ярче, что для него стоит постараться, то действуйте, ничего не бойтесь, не слушайте чужих советов. Никогда не ждите, что кто-то сделает Вас счастливее. Сделайте сами всё самое лучшее, всё, что хотите, по собственным представлениям о счастье. Любые вопросы, связанные с возобновлением связи в вашей паре, нужно обсуждать с вашей «второй половиной». Только вы двое можете прийти к общему мнению, выработать новые, необходимые для улучшения, модели поведения, поменять свою тактику. Потому что вы оба участвуете в процессе создания вашего счастливого союза и один должен обязательно знать, что чувствует другой, сам он может это и не понять. В проблемах пары всегда есть равная роль обоих, к нам относятся так, как мы позволяем. Да, выстроить отношения по своим идеалам — это труд, хотя оплата его вполне достойная-взаимопонимание, гармония во всех сферах, любовь, искренние совместные эмоции. В любом случае с  мужчиной всегда нужно обо всём разговаривать (молчание ломает судьбы, как говорит Пауло Коэльо). Обязательно поговорите с ним искренне и откровенно обо всём волнующем. Так делают взрослые, зрелые люди. Пусть это будет, например, романтический ужин, прогулка, другое интересное мероприятие, устройте его прежде всего для себя. Может быть в разговоре выяснится, что вы всё ещё близки, дороги друг другу и удастся установить эмоциональную связь — это именно та волшебная ниточка, которая держит вместе пары на протяжении многих лет (не материальные блага, не чувство долга, не нажитое вместе имущество и даже не дети, а настоящие чувства друг к другу). Скажите как Вы к нему относитесь, как дорог, любим (если это и правда так), чего хотите лично Вы, просто и спокойно скажите это, не просите ничего, не требуйте. Выслушайте его, посмотрите на его реакцию, если он тоже хочет наладить отношения, обсудите новые способы решения проблем, которые привели вас к тому сотоянию, которое вынуждает Вас обратиться за помощью специалистов, чтобы предотвратить подобное в будущем, ведь нерешённая проблема обязательно новые спровоцирует. Любимые нами люди обязательно должны знать как мы к ним относимся, как ими дорожим. Узнайте что он любит, что мечтал бы сделать, что его радует и доставляет удовольствие и организуйте ситуации так, чтобы по возможности он всё это осуществлял, благодаря Вам, вместе с Вами. Делайте постоянно что-то приятное и радующее Вас обоих — именно совместное переживание эмоций объединяют людей. Нет идеальных людей и идеальных отношений, всё в Ваших руках, какие хотите, такие и создадите, у Вас всё получится, если вы оба решите быть вместе. О себе, любимой, тоже не забывайте, Вы уже умница и красавица, достойны быть любимой ни за что, не доказывая это, не заслуживая, не прося. Сохраняйте свою психологическую целостность, не сливайтесь с партнёром, не теряйте себя в нём, не растворяйтесь в отношениях полностью. Не позволяйте, чтобы ощущение счастья и полноты жизни зависело у Вас от другого человека, его мнения или поведения. Просто обратите внимание на себя, поймите, что самая главная ценность для Вас — это Вы сами. Любите себя, цените, уважайте, берегите — так же и другие начнут к Вам относиться. Займитесь собою, свою жизнь делайте разнообразнее, своё занятие найдите, способное всегда держать Вас в радостном состоянии, давать внутреннюю энергию, уверенность в себе. Это для Вас сейчас самая главная стратегия — стать самодостаточной, интересной самой для себя, сделать такою же Вашу жизнь, чтобы мужчина это почувствовал и начал Вас вновь, как личность, ценить, заинтересовался Вами вновь, на мужчин это действует — перемены в женщине, её статусе, самооценке, самореализации. Если нужна профессиональная консультация, возникли вопросы, хотите прояснить ситуацию, получить ответы, разобраться во всём, найти пути выхода, пишите в чат, с удовольствием помогу. Удачи, любви, взаимопонимания и гармонии с собой. За оценку ответа буду благодарна.
приветствую и если вы желали погадать то вам в раздел эзотерики. как психолог предлагаю подумать о том чего хотите вы и что именно вы же можете для этого сделать
обычно так спрашивают
когда сами не уверены

Здравствуйте. Все зависит от того, как и в каком ключе будете развивать их. Если будете развивать их на принципах взаимного уважения, доверия, понимания, а все спорные и острые вопросы решать путем диалога и компромиссов, они будут развиваться в желаемом Вами направлении.