Как сделать так чтобы вернулся симпатичный тебе человек? Девушка хочет вернуть парня - вопрос №2439699

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Kelly18!
Что бы человек с которым Вы расстались вернулся нужно :
1) Осознать причину расставания, всё взвесить и ещё раз подумать:
действительно ли Вы этого хотите? и
Зачем это Вам?
Если Вы ответили на эти вопросы и понимаете для
себя, что готовы действовать, что бы вернуть человека
нужно составить план этих действий.
Если нужна в этом помощь — обращайтесь.