Здравствуйте ,скажите пожалуйста ,от меня ушел любимый молодой человек,сказал чувства пропали,он вернется? И еще,я сделала приворот ,на узелках ,одна свеча погасла когда завязывала первый узелок,я - вопрос №2439755

подожгла от другой свечи и снова продолжала, что это значит, ничего опасного не случится? я очень переживаю, и хочу вернуть его! Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1998-11-19
2 ответа

Ответы

Погасшая свеча-знак того, что приворот сделан неправильно и успеха в деле не принесет.
Самостоятельно делая приворот, вы можете добиться только  негатива. Работать должен специалист