Здравствуйте. Когда мой муж уйдет от меня? Владимир 22.08.76. Наталья 18.08.82. Спасибо. - вопрос №2439781

4 ответа

Ответы

Уважаемая Наталья!
Когда Вы этого захотите тогда и уйдет.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Наталья!
Если Вы желаете погадать — обратитесь, пожалуйста, в раздел Эзотерика.
Психологи анализируют конкретную проблему.
Удачи Вам!
Наташа, не нужно так ставить вопрос. Вы создали семью, чтобы быть вместе, рожать и воспитывать деток, помогать друг другу, любить и уважать друг друга, вместе решать все проблемы.
Вам нужно задавать себе другой вопрос: «Как стать для  мужа прекрасной женой, подругой, хозяйкой, чтобы ему было в нашем доме хорошо, уютно, комфортно, чтобы он никогда не захотел из него уйти?»
Вот на этот вопрос я с удовольствием вам помогу ответить, если захотите.
Мудрости вам и счастья!

Здравствуйте, Наталья. А Вы этого хотите? Если да, то помочь ему это сделать можно в любой день.
Если же нет, тогда нужно прояснить причины, по которым этот вопрос стал актуальным, проработать и устранить их.