Доброго времени суток! Собираюсь делать операцию на вену в ближайшее время - вопрос №2439837

И вопрос такой правильно ли выбрала клинику? Стоит ли делать операцию в том месте где я собираюсь?
Татьяна 14031984
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте. По Вашим данным расклад показывает, что выбор верный. Стоит.Желаю Вам всего самого доброго!
Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта старших арканов Фортуна -карта предсказывает успех в вашем лечении и удачу с выбором клиники.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.