Добрый день, скажите как относиться к этому, расстались с парнем 2 мес назад мне 18 лет ему 20 Первые отношения серьезные как мои так и его. Постоянно придирался ко всему, забирал подарки, материал, - вопрос №2439865

был, швырял, унижал. Последняя сора оказалась последняя Я поснимаю что и слава богу все это закончилось и. Должна быть только рада но у меня страх не за свою жизни а за их. Дело в том что через 4 дня после расставания он заообщался с другой и уже встречается Постоянно думаю что с ней он так вести себя не будет. будет уже знать к чему приведёт и портить отношения не будет. Говорят люди не меняются Мне очень интересно как он будет вести себя с ней. Зависит это от чего то? Или человек уже такой и характер его. В замешательстве
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Олеся.
Судить о том, как сложатся отношения у Вашего бывшего парня с новой девушкой сложно. Из Вашего рассказа не понятно, по какой причине так себя вёл парень по отношению к Вам. В отношениях всё же участвуют два человека. И как будут развиваться отношения зависит от обоих. И чтобы проанализировать взаимоотношения, необходимо знать точку зрения не только одного, но и второго человека.
И люди могут измениться, если понимают, для чего это нужно, и сами этого хотят.
По какой причине Вас это беспокоит? Возможно, Вы эмоционально не закончили для себя отношения, жалеете, что расстались. Если это так, то необходимо разобраться с причиной и устранить её.
Если с этим тяжело разобраться самостоятельно, можно выбрать на сайте эксперта и поработать с ним.
Здравствуйте, Олеся. Вы постарайтесь успокоиться, т.к. такого его поведения и действий долго терпеть никто не будет. И когда от него уйдут второй, третий раз, возможно он и задумается о своем поведении. А если нет, то так и останется один.