Здравствуйте! Сегодня три года как умерла моя бабушка. И вот три ночи подряд снится и зовёт с собой. Третий раз аж как злилась.... Как быть? Страшно - вопрос №2439872

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Татьяна! На той стороне, в тонком мире, его называют еще астральным! В этом измерении существуют помимо людей которые ушли с земли то есть их физическое тело исчерпали свой резерв и умерло! Помимо людей обитают еще паразитическая сущности, элементали! Элементали обитают в низших слоях тонких миров! Это существа скажем так в самом начале своей эволюции, они еще не воплощаются как мы люди, их можно сравнить с маленькими детьми в нашем измерении так вот эти сущности развлекаются они приходят в снах к людям, они очень любят пугать, они живут этим, могут принять облик умерших и т.д. они так же пугают тех кто только что умер и покинул свое тело, сами по себе они не могут причинить вреда, и человек который умер только что, и вышел из тела и поднялся в тонкий мир может испугаться их по незнанию, и потом когда обживется там понимает что они неразумные почти вот они и проникают в сны, не бойтесь ничего! Поверьте настоящие духи людей не будут приходить и пугать  им там есть чем заняться! Им просто не до этого, они больше не живут на земле они обитают в другом измерении! И продолжают свою эволюцию там, и ждут нового воплощения на земле! Потому что каждый из нас проживает много жизней, это как школа, мы проходим школу на земле! А чтоб развить весь свой потенциал одной жизни мало, умный человек это легко поймет! Поэтому не бойтесь ничего!!! Смерти по сути нет! Это лишь переход из одного состояния в другое! Тело можно сравнить с контейнером, временным средством передвижения в этом измерении, в других же измерениях физические тела другие по составу подходящие именно для того мира!!! Всего вам доброго!!!