Помогите разгадать сон. Приснилась собственная беременность. Стояла,разговаривала с парнем(во сне,он мне был знаком,но на яву я его не знаю) неожиданно почувствовала движение в животе. Посмотрела на - вопрос №2439916

живот и увидела младенца лицо сквозь кожу. Род ребёнка не узнала. Личико было головой вниз живота. Оно улыбалось, а я гладила его по щечкам. Подошёл ещё какой то парень, я ему показала личико(дескать, смотри, я беременна, ребёнок так мило пинается), а парень упал в обморок.
1 ответ

Ответы

Скорее всего настоящая беременность будет, Сон хороший. Но нужно еще бы его и по лунному календарю растолковать-посмотреть сбудется или нет

Натали