Здравствуйте! Какие перемены меня ждут в личной жизни в этом году Светлана 27,08,1970г - вопрос №2439920

Лучший ответ по мнению автора

2017 год — год партнерских отношений, год заключения брака. Воспользуйтесь этой энергией и постройте отношения в этом году.Может быть предложение от молодого человека, от которого будет трудно отказаться.Снимите свои внутренние блоки и ограничения и притяните любовь в своё сердце.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.У  вас  идет  совместное  проживание  с  мужчиной и  в дальнейшем  замужество.Удачи  вам