Здравствуйте! Мне часто снится уличная уборная, как будто я захожу и боюсь очень упасть или что эта уборная разрушится и я упаду Дата рождения:1985-12-07 - вопрос №2439930

Ответы

Доброго времени Вам!

Уборные, туалеты снятся к свиданию.В Вашем случае, поскольку во сне Вы боитесь упасть в нее, это означает сомнительное знакомство.Ваше подсознание предупреждает Вас о новом знакомстве, имеющем сомнительное продолжение.

Всех благ!