Здравствуйте. Мне проконсультироваться. Мужчина, овен, крыса (05.04.1972), женщина водолей, крыса (29.01.1972) что общего и что разделяет эти знаки. Будут они жить в семейном браке, какие - вопрос №2439953

последствия (хорошие или плохие). Спасибо. Дата рождения:1972-04-05

Ответы

Без фотографий, имен-могу сказать, что объединяет их -страсть. Любовная ли, или страсть к чему-то… Разделяет их то, что один из них бежит от этой страсти, и хочется, и колется. Один из них предпочитает спокойствие, компромиссы, уравновешенность. Вероятность брака высока. Вот что можно сказать без подробных данных.