Здравствуйте. Сегодня приснился странный сон, я бежала со своим сыном от 6 девушек,сначало они догнали нас и начади бить моего сына,я защищала его всех их раскидала по углам и нам удалось убежать,но - вопрос №2439967

они все безали и бежали за нами. Мы добежали до дома и закрылись, они долбились в дверь и все на этом я проснулась. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1990-12-17
1 ответ

Ответы

Доброй ночи.
Ваш сон говорит о неприятностях в переди у вашего ребенка.
Стоит внимательно присмотреться к его окружению, кто его окружает.
Возможно что среди них есть не доброжелатели.
Всего Доброго

✅Настасья Павловна✅