Здравствуйте. Скажите пожалуйста будем мы вместе? Поженимся? Будем счастливы? Владимир 28.04.1984 Ирина 20.02.1984 - вопрос №2440064

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Брак вряд ли сложится, в конце года можете решить расстаться. Есть опасности ссор и непонимания, тупиковые ситуации в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть перспектива на серьезность в отношениях, прояснится ситуация в конце года.
Здравствуйте… вас ждет прекрасное будущее… у вас сексуальная совместимость-96%, в браке совместимость-78%… счастья вам!
Здравствуйте, будете вместе, свадьбы не вижу.но совместная жизнь  будет.Много всего у вас будет.долго будете вместе, Высока вероятность рождения  ребёнка
ВМЕСТЕ БУДИТЕ, БУДЕТ И БРАК И ДЕТКИ, У ВАС ВПЕРЕДИ ЯРКАЯ  И СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ.
Ирина, отношения с Владимиром сложные, но вместе Вы будете, есть любовь и сильная энергетическая связь между вами. Это показывает серьезные перспективы на будущее.
Здравствуйте!
На данный момент есть ответ, что да поженитесь. А вот счастье будет зависеть только от вас самих. Для этого примите друг друга такими какие вы есть. Не старайтесь по жизни изменить друг друга. Если что то не устраивает, значит меняйтесь сами, тогда и изменится ситуация. Не навязывайте друг другу нечего. Уважайте мнение друг друга. В семье мужчина принимает решение. Вот такие некоторые рекомендации. А решение всегда остается за каждым из нас. Удачи вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте.
Брак очень и очень вероятен. А счастье зависит уж от вас обоих.
С уважением, Светлана Весна
поженитесь на следующий год брак будет счастливым.
Здравствуйте! Вы и этот мужчина смотритесь рядом, обоюдная влечение друг к другу. Мужчина имеет свои особенности характера, не склонен менять сложившиеся привычки и это стоит учитывать, при общении с ним, во избежание конфликтов.
Всего доброго!
Если собираетесь уже жениться, то всё получится.
Здравствуйте. Вы разные немного по характеру… Владимир более черствый… Самое главное что он хочет с вами быть это 100%. Вы будете вместе, поженитесь и будете счастливы!
Есть близость, влюбленность но будущего не вижу.
Сейчас есть некие неблагоприятные обстоятельства, которые мешают дальнейшему развитию, но это временно. Мужчина привык ко всему подходить с точки зрения разума, он обдумывает свои шаги, в омут с головой не бросается. Поэтому и о браке он решение принимает взвешенно и обдуманно. На ближайшее время не вижу заключения брака, но дальнейшее развитие отношений благоприятное. Мужчина к вам очень привык, у него есть чувства, не хочет терять вас. Сейчас есть сложности, конфликты периодические, но это только потому, что вы еще плохо друг друга знаете, ведь отношения начались не так давно.
предложения будет вам от вашего молодого человека в этом году середина лета приятный подарок или сюрприз ожидается от него что касается линия брачного союза  начало осени следующего года.но вы с ним идёте рядом разрыва в ваших отношений карты не указали.главное стройте отношения на любви и доверии друг к другу.всё у вас будет хорошо.
Здравствуйте. Извините за ответ но о каком поженимся вы говорите? мужчина не свободен, да и  в принципе отношений особо у вас и нет… И самое плохое-от вас тут ничего не зависит:( Решает только он.
Здравствуйте, два сильных характера, яркий роман, мужчина настроен скептически, боится совершить ошибку, медленно запрягает, зато наверняка ехать будет… будет брак… будет ребенок. Похоже на брак решитесь по причине как раз беременности.  Нужны друг друг будете всегда, старайтесь замечать друг в друге только хорошее, от этого ваши яркие отношения только укрепятся. А вообще у вас Любовь, вы друг другу по судьбе, всего вам доброго.

Здравствуйте,
В отношениях есть нездоровая зависимость друг от друга, есть огромное сексуальное притяжение. Перспективы не увидела.

Нестабильность девушки может привести к тому, что очень хорошая, очень гармоничная пара распадется.
Здравствуйте.Вы будете вместе.В следующем году у вас идет брак и беременность у Ирины.Будете жить очень счастливо.Всего доброго!
Здравствуйте, не поженитесь. Но роман ни Вы, ни он, не готовы завершать. Будет что-то типа «качелей». Но в итоге, решитесь на перемены именно Вы.

По судьбе другой партнер, отличающийся по качествам от нынешнего мужчины.

С уважением, Наталья
Совместимость у вас достаточно высокая, но его уводят от Вас. Ваши ауры выглядят так, словно рассорка уже сработала.
Здравствуйте.совершенно нормальные, хорошие отношения.не переживайте совершенно за ваше будущее, вы будете вместе.вы люди которые встретились не с проста, нужны вы друг другу и все.Вместе будете.счастливы будете.Вместе так же будете очень долго.вы сами то посмотрите как вам легко и классно вместе.Поженитесь в течении двух лет.Вы по судьбе друг другу.старайтесь только по пустякам не ссориться.отпускайте от себя негатив.не несите домой.Удачи вам!
Вы будете вместе, только сложность в том, что есть ситуация любовного треугольника, какие-то обязательства перед другим человеком…  Хотя чувства в паре есть, сложности вы вместе преодолеете.
Да будет хороший брак
Здравствуйте Ирина!
По датам рождения отношения непростые, Вам хочется большего, чем пока идет от Владимира. По ощущению —  регистрация отношений в связи с беременностью. Если это Вас сделает счастливой — Вы будете счастливы.
Всего Вам доброго!

Eva

Здравствуйте.
Мужчину Вы выбрали очень импульсивного) Он обидчивый, принципиальный, гордый и упрямый.
Отношения будут становится лучше лишь со временем, будете притираться друг к другу, находить подход.
В ближайшее время много проблем, ссор просматривается. Но отношения длительными будут и как минимум гражданский брак просматривается.
Удачи Вам!
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте. Вас больше связывают дружеские отношения, но в этих отношениях Ирина более привязана к нему, чем он, потому что немного инертный по жизни. Он родился под счастливой звездой и при правильном видении у него сложится судьба счастливчика. Вы терпеливая и можете терпеливо ждать лучших перемен. Это вас дополняет, Вы интуитивная — он всегда в движении. У него ярко выраженный темперамент, что может неблагоприятно сказаться на ваших отношениях. Часто сам может провоцировать конфликт и тем самым специально отстраняться от Вас.
Здравствуйте.
Хорарная карта говорит, что вместе вы будете (романтические и любовные отношения-очень хороший аспект), а вот насчет брака пока рано говорить (нет аспекта).
Здравствуйте Ирина! Не переживайте общение и отношения у вас ещё будут.В отношениях будет и радость и ссоры видны, чаще всего причиной ссор является Владимир, он эмоциональный, и может себе позволить общение на стороне, но считает что он прав, гордый.Официального брака не видно.Не стоит зацикливаться на нем, у вас возможны счастливые отношения, но с другим мужчиной.
Всего хорошего! Храни Вас Бог!