Добрый день,как можно исправить ошибку выбила сегодня, - вопрос №2440068

C:\Users\Admin\AppData\Local\Amigo\Application\amigo.exe www.mycricket.com/failed error 2: не удается найти указанный файл).Хотя на пк нет (error 2: не удается найти указанный файл).Хотя на пк нету браузера Амиго, что делать?

Ответы

Здравствуйте.
Adware — это программы, которые предназначены для показа рекламы на вашем компьютере, перенаправления запросов поиска на рекламные веб-сайты и сбора маркетинговой информации о вас (например, какого рода сайты вы посещаете), чтобы реклама соответствовала вашим интересам.
Сканировать сканерами
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)