Дорогие эксперты, посмотрите пожалуйста, когда мы с мужем сможем приобрести собственное жилье? - вопрос №2440089

Я Анастасия 12.II.1993
Муж Александр 4.8.1976
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

карты указывают на цифру два.через два года у вас будет возможность решить эту проблему.своими силами и без всякой поддержки вы справитесь.да есть линия спада по финансам но к  середине лета придёт в  и стабильность.