добрый день. мечтаю встретить хорошего порядочного мужчину и выйти замуж. исполниться ли мое желание? Галина 21.02.1982 Горьковская область 20-30 (примерно) - вопрос №2440148

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

расклад карт на желания карты указали что ваше желания исполнится без всякого усилия с вашей стороны.а линия помощи и поддержки идёт от человека с кем вы дружны идёт линия женщины.линия знакомства если судить по линии карт идёт в начале лета этого года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
исполнение вашего желания просматривается на конец 2017 года
Всех благ Вам!
Да
Да будет у вас брак.