совместимость 30 апреля мужчина и 9 ноября женщина - вопрос №2440157

Ответы

300 000 тыс детей рождается в день на земле, Вы кого с кем совместимость хотите смотреть???

Здравствуйте.Если Вас интересует действительно  совместимость Ваша с конкретным партнером, который кстати должен дать свое согласие на  анализ совместимости,

 тогда астрологу Вы предоставляете даты, точное время и место рождения обоих, оплачиваете, и получаете результат,

другой вариант  устанавливаете на компьютер программу астрологическую,   составляете  натальные карты, и   в зависимости как в программе все устроено смотрите совместимость,

 которая обычно в процентах указывается, в индийской астрологии в баллах еще,

  которые начисляются за взаимопонимание в паре, благосостояние, сексуальную совместимость, возможность иметь детей, здоровье, и т.д.

ну а вот совместимость двух дат,-это  не к астрологу, это или к нумерологам или ясновиядщим