Здравствуйте! Что ждать в этом году хорошего? Так как он начался не очень хорошо! Дата рождения:1980-11-10 - вопрос №2440185

Ответы

Напишите ваши планы на этот год( хорошие) все сбудутся)!
Здравствуйте, Надежда.2017 год у Вас год кардинальных перемен.Как раньше просто не будет.Будет  по другому.Возврата к прежнему просто нет. Либо трансформируйте на другой уровень либо просто откажитесь от прежнего.