Отношения с Виктором будут длительные или в ближайшее время расстанемся?Виктор 01.05.78.Людмила 14.12.78. - вопрос №2440209

Лучший ответ по мнению автора

карты не указали ухода хотя и часто вы ссоритесь и без повода и с поводом.хотя линии измены или линия предательства карты не указали.карты советуют стройте отношения на доверии друг к другу и в ссорах и спорах ищите золотую середину и проблем то можно избежать