Здравствуйте эксперты)!!Виктория 06.09.1989 г,хочу узнать что меня ждёт в будущем ?? - вопрос №2440349

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина рядом с Вами показан плотной комплекции, светловолосый, очень сложный по характеру — достаточно эгоистичный, требовательный, эмоциональный, жёсткий, в состоянии гнева может не контролировать себя и свои эмоции.Ребёнок у Вас есть, мальчик, возраст в районе 5-7 лет примерно.В будущем этого мужчины рядом с Вами не будет, у Вас будет третий брак, этот брак будет для Вас достаточно счастливым.Всё, что Вы не получили в плане чувств и эмоций в первых двух отношениях, в третьем браке будет компенсировано.Так что в будущем Вас ждёт счастливый брак и возможность рождения дочери.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Познакомитесь с парнем, возможны новые отношения.
В будущем у вас будут новые счастливы отношения другим мужчиной, совместные поездки и жизнь. Это сбудется уже в этом году, в конце лета.
Здравствуйте, вас ждет хорошее будущее… С финансами все хорошо, муж хороший человек, с вами еще кошка жить будет… Детей будет 2,,
Будут вопросы обращайтесь ;)
Вам захочется что-то поменять в своей жизни. Одиночество очень мешает вам сейчас. Будет встреча, но вы снова можете отвергнуть человека
В будущем вас ждёт будущие.всего вам доброго
Здравствуйте,
У вас появится непоседливый, конфликтный мужчина. Он не создан для семейной жизни, это одиночка по натуре. Терпеть не может засиживаться на одном месте.
Может быть очень быстрое продвижение в делах, но из-за неосторожности возможна неудача. Много беготни, движения. Неожиданная срочная поездка. Возможна поездка на север

Здравствуйте, Вам нужно работать над тем, чтобы умерить свои критерии и требования к мужчинам. Иначе, есть риск, что будете наступать на те же грабли. За плечами отношения.которые принесли боль.

Впереди мужчина, с которым будет развитие общения. Но нужно работать над собой. Иначе, отношения рискуют быть не продолжительными.

Ваш человек — очень надежный. Отметайте «роковых» мужчин сразу, а также женатых. Они Вас до добра не доведут.

Если хотите проработать вопрос, не оставлять его на «потом» и достичь успеха в личной жизни, обращайтесь, помогу.

С уважением, Наталья

С
Здравствуйте в плане здоровья, могут возникнуть болезни простудного характера и остеохондроз и болезни почек. В финансовом плане финансовое благополучие, преуспеваемость, помощь и поддержка Личная жизнь развитие новых отношений и посвящение себя им. ближе к осени этого года.
Вас ждет развод(если он уже не произошел). Дальше будут новые знакомства, но перерастать в перспективные отношения они не будут. Пишите в чат. Я расскажу почему.
Здравствуйте.На вашем пути стоит серьезный мужчина, который сделает вас счастливой и любимой женщиной.В здоровье возможны проблемы с ЖКТ и простудные заболевания.В работе идет хороший финансовый приток, хорошая новость будет заключаться в том, что вы многое сможете себе позволить.В будущем будет все зависеть только от вас самой, смотря какой фундамент вы заложите под почву.Всего доброго!
Здравствуйте.да собственно только самое хорошее вас ждет.вижу что вы пережили какое то тяжелое время.оно касается именно личного плана вашей жизни.у вас есть ребеночек.которому вы отдаете  все свое тепло и заботу а самое главное любовь.в будущем скажу так.у вас появиться мужчина.именно мужчина рядом, который будет сильно вас любить, окружит и создаст вокруг вас подушку комфорта.в которой вам будет очень тепло и уютно.примет вашего ребеночка как своего, вы будете очень дорожить им а он вами.у каждого из вас будет прошлое, вы будете счастливы что нашли друг друга.и нашли главное то что искали долгое время.В целом личная жизнь будет с большими изменениями в ближайшие пол года, а еще скажу что вероятен какой то переезд у вас.в более лучшие условия.как то шире, больше.Удачи вам!
Виктория, Вас ждет  расширение домашнего очага, скорее всего это или переезд или рождение/зачатие ребенка в семье.
В этом году знакомство с русым мужчиной.

Будущее большое.

Общение ждет в ближайшее время, со знакомым человеком, общение тайное, возможно что это даже тайный роман с несвободным человеком.

Здравствуйте!
С личной жизнью от вас идут проблемы, такое чувство что у вас не строится, тоска и боль.Проблемы с финансовой частью сильно выделяются.Вам хочется вырваться.В этом году идет перспективное знакомство в середине лета.Ну и также прошлое будет постоянно давать о себе знать.
Удачи вам!

Eva

Здравствуйте.
Во-первых в скором времени Вы будете стоять перед выбором.
Выбор между двумя мужчинами и тем, как поступить дальше.
Далее… грядут перемены на личном и совместное проживание с мужчиной ближе к осени просматривается. Летом множество поездок (но не дальних), вылазок на природу. С работой небольшой застой, пока не вижу чтобы Вы стабильно работали и заработка у Вас пока не вижу. ситуация опять же поменяется осенью.
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте. Вам важно полюбить себя, принять себя такой, какая Вы есть. Не стремитесь быть идеальной, легко относитесь к своим ошибкам. Не бойтесь быть плохой и не обращайте внимание на мнение окружающих. Слишком часто Вы прислушиваетесь к их мнению. Для Вас приоритет создать крепкую семью, любить и быть любимой. Все это будет, если будете больше слушать свое сердце. Когда встретите своего истинного партнера не пытайтесь его переделать — это навредит Вам. Если нынешние отношения уже не приносят Вам радости — отпустите их. Чем быстрее Вы его отпустите, тем легче будет Ваша жизнь и в нее сразу же придут новые отношения и возможности.
Если говорить о ближайшем будущем — то тревог много и беспокойства — они внутренние и особых реальных причин для беспокойства нет. В скором будущем разрыв старых отношений — но вы долго будете помнить этого парня. Встретите нового будете верить ему, желать семью — но он не будет такого же желания иметь, только свободные отношения его интересовать будут. Замуж выйдете гораздо позже -это в 20 году. А пока будете набираться опыта и мудрости — они вам помогут в выборе. Всего наилучшего в жизни и любви!
Добрый день!)))
У вас огромное желание стать счастливой, и ваше желания скоро сбудется!)))
У вас с этом году начнутся новые отношения, мужчине можно будет доверять да и поводов для недоверия не будет!)))
С ним буду долгие отношения!) Через 1,5 — 2 года должна быть свадьба!)))
А после свадьбы в течении года у вас будет рождение малыша!)))))
В плане работы не вижу каких то проблем, все будет стабильно!)))
Здравствуйте! В жизни Вам не раз придется менять место жительства.Причина семейные обстоятельства.Вы сможете добиваться поставленных целей, вырасти профессионально, занять руководящую должность, реализовать себя, как жена и мама. В сферу  своих личных дел не допускайте подруг, может быть вред из-за зависти.
всего доброго!
Здравствуйте. Проблемная сторона это личные отношения, из одних, будете переходить в другие.
Хорошая финансовая линия, если здраво будете распоряжаться покупками-приобретениями- вложениями, деньги заложены стабильно.  Карта юридическая вышла(юридические трения, развод, отстаивание своих прав).
В целом относительно стабильно.
долгая любовь и счастливый брак
У вас на данный момент с финансами проблемная ситуация, а в будущем она разрешится. Произойдет это совсем скоро.
В работе все хорошо, там вам вероятно женщина покровительствует. Она вам очень поможет.
В семье выбор какой-то идет, затруднительное положение. Придется важное решение принимать. Скорее всего что-то со сменой места жительства связано.
В ближайший год не исключен брак либо рождение ребенка.
Поездка будет достаточно яркая и запоминающаяся. Возможно, связанная с неким конкурсом или другим мероприятием, в котором вы примете участие.
Опасайтесь лжи, есть рядом с вами люди, которым доверять не нужно.
Вообще, в целом у вас сейчас очень хорошие возможности для развития, и вы будете их успешно использовать. Практически во всех сферах удача сопутствует. За ближайший год добьетесь стабильности в жизни, построите для себя прочный фундамент. Это касается как личной, так и рабочей сферы.

Брак у вас идет в течении двух лет и рождение сына. В работе в течении года будет без изменений, а вот в следующем году летом вы пойдете на очень перспективное повышение.
Здравствуйте. Сейчас главное для Вас устроить личную жизнь. Время для этого подходящее.
В этом году любовь, и в следующейм. В 2019-20 наиболее подходит для брака. Указываете точное время рождения и город для астрологов.

Здравствуйте, Виктория!

Посмотрела события на полгода в основных сферах жизни:

В личной жизни может быть довольно затяжной период одиночества, но не отчаивайтесь: наградой за терпение вам станет знакомство с мужчиной и взаимные чувства.

В финансах могут быть затруднения, поэтому деньги лучше поберечь.

По работе вам много придётся общаться с коллегами, проводить групповую работу. Это сблизит вас с некоторыми из них, что есть очень хорошо: кто-то из них вам поможет справиться с трудной ситуацией.

По здоровью: берегите почки и мочевой пузырь (избегайте переохлаждение, пейте достаточное количество жидкости, ешьте поменьше солёного и острого, соблюдайте правила личной гигиены и не переносите простуду «на ногах»). Но в целом — состояние здоровья будет хорошим.

Виктория не один брак по судьбе, дети в браках.Работа, заботы, мужчина.На будущее замужество, рождение второго ребенка.