Что нас ждет далее? Алина 18 лет, Ярослав 21. - вопрос №2440465

Ответы

есть между вами ссора но не конфликт линия примирения идёт к вам.а вот если уж судить по картам в этой ссоре есть и его вина и ваша.карты советуют вам строить отношения на доверии друг к другу и проблем не будет.а вот что указывают карты далее идёт цифра 2 через два года с ним у вас будет брачный союз.