Здравствуйте. Не могу разобраться с тем, какой цвет волос будет лучше для меня. Свои волосы темно-каштановые, почти черные. Но очень-очень много - вопрос №2440494

седины (седею с 14 лет, сейчас мне 26). Краситься в темные цвета не хочу, буквально недавно делала темное окрашивание с растяжкой цвета к концам в салоне по совету стилиста, это мне сразу пять лет возраста сверху прибавило. Да и молодой человек мой был недоволен, говорит, рыжей лучше было) Только вот рыжий неестественно как-то смотрится… Кожа у меня слегка смуглая, глаза темные. В общем, хочу понять, какое окрашивание лучше попросить в салоне, чтобы это не был какой-нибудь черный цвет, и чтобы седина не бросалась в глаза так явно.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Смугляночкам идут теплые тона))изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Темный каштан, медный, молочно-шоколадный/это и не черные цвета и не светлые, которые закрашивают седину/к темной коже и глазам-подойдет, выбирайте.
Красоты вам!